Комплект алюминиевого профиля Ledcraft с экраном и заглушками LC-LP1228M28-2 1617000030 1
Комплект алюминиевого профиля Ledcraft с экраном и заглушками LC-LP1228M28-2 1617000030 2
Нет в наличии
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Украсьте интерьер накладным профилем LC-LP1228M28-2. Алюминиевый профиль длиной 2 метра с экраном M28 и размерами (2000 x 28 x 14 мм) придаст помещению элегантности и сохранит эстетичный вид на долгое время. Индивидуальная упаковка, 1 шт.
Установка
накладной
Длина
2000 мм
Ширина
28 мм
Ширина площадки под ленту
24 мм
Глубина
14 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
0.39 кг
Форма экрана
полукруглый
Габариты без упаковки
2000х28х14 мм