Комплект алюминиевого профиля Ledcraft с экраном и заглушками LC-LP1970M120-2 1617000087 1
Комплект алюминиевого профиля Ledcraft с экраном и заглушками LC-LP1970M120-2 1617000087 2
Нет в наличии
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Украсьте интерьер накладным профилем LC-LP1970M120-2. Алюминиевый профиль длиной 2 метра с экраном M120 и размерами (2000 x 70 x 120 мм) придаст помещению изысканный вид и надолго сохранит эстетическую привлекательность. Индивидуальная упаковка, 1 шт.
Установка
подвесной
Длина
2000 мм
Ширина
111 мм
Ширина площадки под ленту
59.7 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
3.3 кг
Форма экрана
кольцо
Габариты без упаковки
2000х111х120 мм