Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP2030M30-1 1638000144 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP2030M30-1 1638000144 2
Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-21%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Удобные размеры 1000×30×20 мм обеспечивают быстрый и незаметный монтаж, гармонично сочетаясь с любым стилем и подчеркивая ваш утончённый вкус. В комплекте — одно изделие премиум-класса.
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LP2030M30-1 с экраном и заглушками 1638000144
Установка
накладной/подвесной
Длина
1000 мм
Ширина
30 мм
Ширина площадки под ленту
25 мм
Глубина
20 мм
Пропускная способность
70 %
Цвет экрана
матовый
Габариты без упаковки
1000х30х20.000 мм