Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP2528M28-1 1638000051 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP2528M28-1 1638000051 2
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP2528M28-1 1638000051 3
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP2528M28-1 1638000051 4
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP2528M28-1 1638000051 5
Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Артикул LC-LP2528M28-1 предлагает сбалансированное решение для аккуратного монтажа светодиодной ленты. Данный комплект включает метровый алюминиевый профиль, матовый рассеиватель из поликарбоната и две заглушки. Количество комплектов — 1 шт. Профиль с габаритами 1000x28x27 мм и шириной площадки 22 мм обладает оптимальной жесткостью и подходит для стандартных светодиодных лент. Его универсальная конструкция идеальна для организации подсветки полок, витрин, шкафов-купе или рабочих зон на кухне, создавая строгую и равномерную световую линию без темных участков.
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LP2528M28-1 с экраном и заглушками 1638000051
Установка
накладной
Длина
1000 мм
Ширина
28 мм
Ширина площадки под ленту
22 мм
Глубина
27 мм
Пропускная способность
70 %
Форма экрана
полукруглый
Цвет экрана
матовый
Габариты без упаковки
1000х28х27.000 мм