Комплект алюминиевого профиля Ledcraft с экраном и заглушками LC-LP2528M28-2 1617000051 1
Комплект алюминиевого профиля Ledcraft с экраном и заглушками LC-LP2528M28-2 1617000051 2
Нет в наличии
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Обновите интерьер накладным профилем LC-LP2528M28-2. Алюминиевый профиль длиной 2 метра с приятной экраном M28 подарит вашему пространству свежесть и гармонию. Размер (2000 x 28 x 27 мм) обеспечит идеальное сочетание с любым дизайном. Каждый комплект включает один премиальный образец высокого качества.
Установка
накладной/подвесной
Длина
2000 мм
Ширина
28 мм
Ширина площадки под ленту
22 мм
Глубина
27 мм
Пропускная способность
70 %
Форма экрана
полукруглый
Цвет экрана
матовый
Габариты без упаковки
2000х28х27 мм