Комплект алюминиевого профиля Ledcraft с экраном и заглушками LC-LP27100M94-2 1617000122 1
Комплект алюминиевого профиля Ledcraft с экраном и заглушками LC-LP27100M94-2 1617000122 2
Нет в наличии
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Украсьте интерьер накладным профилем LC-LP27100M94-2. Алюминиевый профиль длиной 2 метра с экраном M94 и размерами (2000 x 100 x 27 мм) придаст помещению изысканный стиль и надолго сохранит эстетичный вид. Индивидуальная упаковка, 1 шт.
Установка
накладной/подвесной
Длина
2000 мм
Ширина
100 мм
Ширина площадки под ленту
88.2 мм
Глубина
27 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
2.31 кг
Цвет экрана
матовый
Габариты без упаковки
2000х100х27 мм