Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP50100M94-1 1638000157 1
Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LP50100M94-1 с экраном и заглушками 1638000157
Установка
накладной/подвесной
Длина
1000 мм
Ширина
100 мм
Ширина площадки под ленту
90 мм
Глубина
50 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
1.53 кг
Габариты без упаковки
1000х100х50.000 мм