Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPL1650M16-1 1638000029 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPL1650M16-1 1638000029 2
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
LC-LPL1650M16-1 — это алюминиевый профиль специально для установки в плинтусы и ступени. Комплект включает метровый профиль, рассеиватель и две заглушки. Габаритные размеры системы — 1000×16×50 мм. Поставляется в количестве 1 комплект.
Профиль имеет компактную ширину 16 мм и специальную конструкцию для монтажа в ограниченном пространстве. Ширина площадки для светодиодной ленты составляет 12 мм. Система обеспечивает надежную защиту светодиодов и равномерное рассеивание света.
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LPL1650M16-1 с экраном и заглушками 1638000029
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
50 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
16 мм
Пропускная способность
70 %
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
полукруглый
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
нет
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
да
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000х50х16 мм