Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPV32114M94-1 1638000158 1
Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-20%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Практичные размеры 1000×114×32 мм обеспечивают быстрый и незаметный монтаж, идеально вписываясь в любой стиль и подчёркивая ваш утончённый вкус. В комплекте — одно изделие премиум-класса.
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LPV32114M94-1 с экраном и заглушками 1638000158
Длина
1000 мм
Ширина
114 мм
Ширина площадки под ленту
90 мм
Глубина
32 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
1.13 кг
Габариты без упаковки
1000х114х32 мм