Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LSS1236M36R-1 1638000023 1
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Создайте эффект парящего света с этим инновационным комплектом. Метровый алюминиевый профиль со скрытым монтажом, ударопрочный матовый экран М36 и эргономичные заглушки образуют систему, создающую идеально ровное мягкое свечение. Габариты: 1000×36×25 мм. Артикул: LC-LSS1236M36R-1. Комплект — 1 шт. Конструкция надёжно защищает светодиодную ленту, обеспечивая лаконичное встраивание в любые поверхности. Такое решение мгновенно преображает пространство, добавляя интерьеру современную эстетику и особую атмосферу уюта.
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LSS1236M36R-1 с экраном и заглушками 1638000023
Длина
1000 мм
Ширина
36 мм
Ширина площадки под ленту
30 мм
Глубина
25 мм
Пропускная способность
70 %
Форма экрана
полукруглый
Габариты без упаковки
1000х36х25.000 мм