Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LSS1236M36T-1 1638000022 1
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Артикул LC-LSS1236M36T-1 представляет собой специализированное решение для скрытого монтажа светодиодной подсветки. Профиль с ультранизкой высотой 25 мм при габаритах 1000×36×25 мм легко монтируется в ограниченном пространстве. Широкая монтажная площадка 30 мм позволяет использовать различные типы светодиодных лент. Матовый рассеиватель создает равномерное свечение без точечных источников света. Идеален для организации незаметной подсветки кухонных фартуков, мебельных карнизов, витрин и выставочного оборудования. Комплект включает все необходимое для монтажа: профиль, рассеиватель, заглушки и крепежные элементы.
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LSS1236M36T-1 с экраном и заглушками 1638000022
Длина
1000 мм
Ширина
36 мм
Ширина площадки под ленту
30 мм
Глубина
25 мм
Пропускная способность
70 %
Форма экрана
П-образный
Габариты без упаковки
1000х36х25.000 мм