Выдвижной ящик GTV AXIS PRO push to open L-400 мм, средний H-120 мм, белый PB-AXISPRO-P2O-KPL400B1 1
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO push to open L-400 мм, средний H-120 мм, белый PB-AXISPRO-P2O-KPL400B1 2
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO push to open L-400 мм, средний H-120 мм, белый PB-AXISPRO-P2O-KPL400B1 3
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO push to open L-400 мм, средний H-120 мм, белый PB-AXISPRO-P2O-KPL400B1 4
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:400x60x120 мм
Длина:400 мм
Все характеристики
физлицам
-33%
Самовывоз:c 15 мая,
Цвет
белый
Габариты без упаковки
400x60x120 мм
Вес нетто
3.45 кг
Длина
400 мм
Ширина
60 мм
Высота
120 мм
Преимущества
  • Легкое выдвижение ящика, посредством нажатия на фасадную панель
  • Тонкие боковые стенки (13 мм) - повышенная вместимость ящика
  • Полное выдвижение
  • удобство доступа ко всему содержимому ящика
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях, а также регулировка наклона фасада