Выдвижной ящик GTV AXIS PRO push to open L-500 мм, низкий H-86 мм, антрацит PB-AXISPRO-P2O-KPL500A 1
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO push to open L-500 мм, низкий H-86 мм, антрацит PB-AXISPRO-P2O-KPL500A 2
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO push to open L-500 мм, низкий H-86 мм, антрацит PB-AXISPRO-P2O-KPL500A 3
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:500x60x86 мм
Длина:500 мм
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 17 мая,
сталь
Цвет
антрацит
Габариты без упаковки
500x60x86 мм
Вес нетто
3.42 кг
Длина
500 мм
Ширина
60 мм
Высота
86 мм
Преимущества
  • Легкое выдвижение ящика, посредством нажатия на фасадную панель
  • Тонкие боковые стенки (13 мм) - повышенная вместимость ящика
  • Полное выдвижение
  • удобство доступа ко всему содержимому ящика
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях, а также регулировка наклона фасада