Комплект ИБП Monolith ELTENA B3000RTLT (3000Вт) + 8шт. АКБ AQQU 12ML55 (12В, 55Ач) B3000RTLT/12ML55 1
Комплект ИБП Monolith ELTENA B3000RTLT (3000Вт) + 8шт. АКБ AQQU 12ML55 (12В, 55Ач) B3000RTLT/12ML55 2
Комплект ИБП Monolith ELTENA B3000RTLT (3000Вт) + 8шт. АКБ AQQU 12ML55 (12В, 55Ач) B3000RTLT/12ML55 3
Комплект ИБП Monolith ELTENA B3000RTLT (3000Вт) + 8шт. АКБ AQQU 12ML55 (12В, 55Ач) B3000RTLT/12ML55 4
Комплект ИБП Monolith ELTENA B3000RTLT (3000Вт) + 8шт. АКБ AQQU 12ML55 (12В, 55Ач) B3000RTLT/12ML55 5
Нет в наличии
Время работы от АБ при нагрузке 100%
Технология:on-line (с двойным преобразователем)
Максимальная мощность (В*А):3000
Максимальная мощность (кВт):3
Режим байпас:да
Форма волны на выходе:чистая синусоида
Время перехода на аккумулятор:0 мс
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
В данный комплект входят восемь внешних аккумуляторных батарей AQQU 12ML55 (12В, 55Ач), а также все необходимые провода для подключения батарей.
Вес одной батареи - 17,3 кг. Габариты одной батареи Д*Ш*В: 239*132*210мм
Технические характеристики
Максимальная мощность (В*А)
Максимальная мощность (кВт)
3
Режим байпас
да
Форма волны на выходе
чистая синусоида
Время перехода на аккумулятор
Min входное напряжение
110 В
Max входное напряжение
300 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
Стабилизация выходного напряжения (±)
10 %
Тип аккумулятора
внешний
Емкость аккумулятора
не применимо А*ч
55 мин
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
Для дома
Для котла
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
C20
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
2 шт
Тип установки
напольный/в стойку
Высота
88 мм
Ширина
440 мм
Глубина
410 мм
Габариты без упаковки
440x410x88 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
Напряжение питания от АКБ
96 В
Максимально допустимая емкость аккумулятора
8*55 А*ч
Температура хранения
от 0 до +40 °С
Дополнительные порты
USB, RS-232, слот для SNMP-карты, EPO
Тип охлаждения
активное (с вентилятором)
Дисплей
Вес нетто
7.5 кг
Преимущества
  • Аккумуляторные батареи и все провода в комплекте
на товары ELTENA
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • ИБП
  • АКБ AQQU 12ML55 (12В, 55Ач) - 8шт