Комплект колес EMES с фиксированной платформой (упаковка 6 штук) EL02MKM38X14.6 1
Комплект колес EMES с фиксированной платформой (упаковка 6 штук) EL02MKM38X14.6 2
Комплект колес EMES с фиксированной платформой (упаковка 6 штук) EL02MKM38X14.6 3
Комплект колес EMES с фиксированной платформой (упаковка 6 штук) EL02MKM38X14.6 4
Комплект колес EMES с фиксированной платформой (упаковка 6 штук) EL02MKM38X14.6 5
Комплект колес EMES с фиксированной платформой (упаковка 6 штук) EL02MKM38X14.6 6
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:38 мм
Общая высота колеса:49 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.025 т
Толщина:14 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен
  • Материал кронштейна: Штампованная оцинкованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 38 мм
  • Ширина обода: 14.0 мм
  • Грузоподъёмность: 25 кг
  • Поворотный узел на одинарном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.052 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 5 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
  • Комплект из 6 шт.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
38 мм
Общая высота колеса
49 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
Толщина
14 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Размер пластины
56x20 мм
Размер отверстий панели
5 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
44 мм