Комплект колс EMES для оси (упаковка 4 штуки) HKZ55X25.4 1
Комплект колс EMES для оси (упаковка 4 штуки) HKZ55X25.4 2
Тип колеса:без опоры
Диаметр:55 мм
Грузоподъемность:0.15 т
Толщина:28 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиамид
Пневматическое:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Высокопрочный полиамид
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 55 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 150 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.045 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Тип колеса
без опоры
Диаметр
55 мм
Грузоподъемность
0.15 т
Толщина
28 мм
Тип кронштейна
нет
Тип ступицы
без подшипника
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Диаметр ступицы
12 мм
Длина ступицы
28 мм