Комплект ламп Clearlight LED X-treme PRO H4 90W 15000lm (2шт) 6000K CL90XP60LEDH4-2 1
Комплект ламп Clearlight LED X-treme PRO H4 90W 15000lm (2шт) 6000K CL90XP60LEDH4-2 2
Комплект ламп Clearlight LED X-treme PRO H4 90W 15000lm (2шт) 6000K CL90XP60LEDH4-2 3
Комплект ламп Clearlight LED X-treme PRO H4 90W 15000lm (2шт) 6000K CL90XP60LEDH4-2 4
Комплект ламп Clearlight LED X-treme PRO H4 90W 15000lm (2шт) 6000K CL90XP60LEDH4-2 5
Нет в наличии
Тип цоколя:H4
Световой поток:15000 лм
Тип лампы:светодиодная
Цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип цоколя
H4
Напряжение
12 В
Цветовая температура
6000 К
Световой поток
Потребляемая мощность
90 Вт