Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Установка
накладной
Длина
1000 мм
Ширина
16 мм
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
7 мм
Пропускная способность
70 %
Модельный ряд
LP
Форма экрана
полукруглый
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
1000x16х7 мм