Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Установка
накладной
Длина
3000 мм
Ширина
28 мм
Ширина площадки под ленту
24 мм
Глубина
8 мм
Пропускная способность
70 %
Модельный ряд
LP
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
3000x28x8 мм