Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка
подвесной
Длина
3000 мм
Ширина
70 мм
Ширина площадки под ленту
59.7 мм
Глубина
120 мм
Пропускная способность
70 %
Модельный ряд
LP
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
да
Габариты без упаковки
3000x70x120 мм