Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
встраиваемый
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
3000 мм
Ширина
134 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
110 мм
Глубина
32 мм
Пропускная способность
70 %
Модельный ряд
LPV
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
3000x134x32 мм