Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
профиль
Установка
встраиваемый
Длина
3000 мм
Ширина
134 мм
Ширина площадки под ленту
110 мм
Глубина
32 мм
Пропускная способность
70 %
Модельный ряд
LPV
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
3000x134x32 мм