Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
3000 мм
Ширина
36 мм
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
30 мм
Глубина
25 мм
Пропускная способность
70 %
Модельный ряд
LSS
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
радиусный
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
нет
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
3000x36x25 мм