Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Артикул LC-LKD17M16-1x2Silver — комплект из 2 алюминиевых профилей длиной 1 м, оборудованных матовым рассеивателем M16 и двумя пластиковыми заглушками. Профиль имеет габариты 1000×17×17 мм, а расширенная гарантия сроком 36 месяцев гарантирует высокое качество продукта.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
подвесной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
17 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
17 мм
Модельный ряд
LKD
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
0.3 кг
Вид
прямой
Форма экрана
полукруглый
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x17x17 мм