Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Артикул LC-LP0728M28-1x2Silver воплощает совершенство форм и функциональность высшего класса. Данная коллекция состоит из 2 благородных алюминиевых профилей, чья длина точно равна одному метру, заключённых в нежные матовые рассеиватели из серии M28 и изящно дополненных высококачественными пластиковыми заглушками. Четкость линий и пропорций изделия — строгих размеров 1000×28×8 мм — создаст идеальный аккордеон вашего пространства, демонстрируя тонкий вкус хозяина помещения и даря ощущение утончённости и гармонии окружающему интерьеру. Срок гарантии в 36 месяцев подтверждает надёжность и неизменное превосходство продукции.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
28 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
24 мм
Глубина
8 мм
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x28x8 мм