Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Квадратный алюминиевый профиль для мощной акцентной и заливающей подсветки
Габаритные размеры профиля — 1000х100х100 мм. Его массивная квадратная конструкция обеспечивает превосходную жесткость и максимальный теплоотвод, что критически важно для работы мощных светодиодных лент высокой плотности и яркости. Очень широкая монтажная площадка позволяет размещать несколько линий ленты, создавая исключительно равномерный и насыщенный световой поток. Широкий рассеиватель М94 полностью устраняет точечность, формируя идеально ровную световую плоскость.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
100 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
88.2 мм
Глубина
100 мм
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x100x100 мм