Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Установка
накладной
Длина
1000 мм
Ширина
120 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
106 мм
Глубина
100 мм
Модельный ряд
LP
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
1000x120x100 мм