Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Артикул LC-LP10074M68-1x10Silver станет жемчужиной вашего интерьера, выгодно совмещая передовые технологические решения и эстетическое удовольствие. 10 идеально отполированных алюминиевых профиля идеальной длины в 1 метр очаровывают своей тонкостью и элегантностью исполнения. Строгие линии, выделенные нежными матовыми рассеивателями из эксклюзивной серии M68, вкупе с высококлассными пластиковыми заглушками создают впечатление уникального предмета декора, достойного самого взыскательного взгляда. Размер профилей — 1000×74×100 мм — позволяет легко интегрировать комплект в любую обстановку, наполнив её ощущением легкости и воздуха. Достойный доверия гарантийный срок в 36 месяцев символизирует преданность производителя качеству и долговечности своей продукции.
Технические характеристики
Установка
накладной
Длина
1000 мм
Ширина
74 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
58.5 мм
Глубина
100 мм
Модельный ряд
LP
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
1000x74x100 мм