Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощный накладной профиль для акцентного и заливающего освещения
Габаритные размеры профиля составляют 1000х74х100 мм. Его солидная высота (100 мм) и ширина обеспечивают мощный световой поток и отличный теплоотвод. Профиль предназначен для накладного монтажа, создавая выразительный световой объект. Очень широкая монтажная площадка позволяет размещать несколько линий или высокоплотные светодиодные ленты, а массивный алюминиевый корпус гарантирует максимальное охлаждение для стабильной работы. Широкий рассеиватель М68 полностью устраняет точечность, создавая идеально ровную и яркую световую плоскость.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
74 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
58.5 мм
Глубина
100 мм
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x74x100 мм