Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Код товара: 1616140438
Профиль LC-LP-10074 габаритами 100×74 мм — одно из самых мощных решений для накладного монтажа. Широкая площадка под ленту (58,5 мм) позволяет разместить несколько параллельных рядов мощных светодиодных лент максимальной плотности, обеспечивая высочайшую светоотдачу и бестеневой поток. Изготовлен экструзией из анодированного алюминиевого сплава 6063 Т6, массивный корпус гарантирует превосходный теплоотвод для стабильной работы высоконагруженных светодиодов. Соответствует ГОСТ, производится в России, гарантия 36 месяцев.
Применение:
Промышленное и складское освещение (цехи, ангары, логистические центры).
Архитектурная и фасадная подсветка зданий, мостов, рекламных конструкций.
Освещение спортивных объектов и открытых площадок.
Освещение крупных торговых залов и выставочных павильонов.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
74 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
58.5 мм
Глубина
100 мм
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x74x100 мм