Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль для накладного монтажа с широкой световой линией
Габаритные размеры профиля составляют 1000х34х90 мм. Его конструкция с увеличенной высотой (90 мм) обеспечивает высокую жесткость и отличный теплоотвод, что важно для стабильной работы светодиодных лент. Широкая монтажная площадка позволяет удобно и надежно закрепить ленту, а алюминиевый корпус эффективно рассеивает тепло. Рассеиватель М90 создает равномерное, мягкое свечение без точечного эффекта.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
подвесной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
34 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
29.9 мм
Глубина
90 мм
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x34x90 мм