Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
16 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
14 мм
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
нет
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x16x14 мм