Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1216M16-3 1627000010 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1216M16-3 1627000010 2
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Украсьте интерьер накладным профилем LC-LP1216M16-3. Алюминиевый профиль длиной 3 метра с экраном M16 и размерами (3000 x 16 x 14 мм) придаст помещению элегантности и надолго сохранит эстетичный вид. Индивидуальная упаковка, 1 шт.
Технические характеристики
Тип
профиль
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
3000 мм
Ширина
16 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
14 мм
Пропускная способность
70 %
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
0.53 кг
Вид
прямой
Форма экрана
полукруглый
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
3000х16х14 мм