Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль отличается своей минимальной высотой: его габариты составляют 1000 мм в длину, 28 мм в ширину и всего 14 мм в высоту. Несмотря на низкий профиль, он обладает широкой монтажной площадкой (24 мм), что позволяет использовать как стандартные, так и более яркие светодиодные ленты (например, SMD 5050). Изготовленный из алюминиевого сплава 6063 T6 методом экструзии с анодированным серебристым покрытием, профиль обеспечивает эффективный теплоотвод и долгий срок службы светодиодов.
Тонкой подсветки кухонных фасадов, нижней части шкафов и полок.
Организации освещения витрин, стеллажей и торгового оборудования.
Создания декоративных световых линий в нишах, на карнизах и в современных интерьерах.
Акцентной подсветки в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
28 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
24 мм
Глубина
14 мм
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
П-образный
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x28x14 мм