Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка
накладной
Длина
1000 мм
Ширина
16 мм
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
18 мм
Модельный ряд
LP
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
1000x16x18 мм