Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1970M120-3 1627000087 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1970M120-3 1627000087 2
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алюминиевый накладной профиль LC-LP1970M120-3 длиной 3 метра с экраном M120 и размером (3000×70×120 мм) внесёт нотку аристократизма в ваш интерьер и послужит вам долгие годы. Индивидуальная упаковка, 1 шт.
Установка
подвесной
Длина
3000 мм
Ширина
70 мм
Ширина площадки под ленту
59.7 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
4.95 кг
Форма экрана
кольцо
Габариты без упаковки
3000х70х100 мм