Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Угловой профиль для мощной акцентной подсветки
Габаритные размеры профиля составляют 1000х30х20 мм. Его квадратная форма и сбалансированные пропорции обеспечивают высокую жесткость конструкции и превосходный теплоотвод, что важно для использования ярких светодиодных лент. Широкая монтажная площадка позволяет надежно закрепить ленту и эффективно рассеивать тепло через алюминиевый корпус. Рассеиватель М30 создает равномерное, мягкое свечение без точечного эффекта.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
30 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
25 мм
Глубина
20 мм
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x30x20 мм