Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP2030M30-3 1627000144 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP2030M30-3 1627000144 2
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Облагородьте интерьер накладным профилем LC-LP2030M30-3. Алюминиевый профиль длиной 3 метра с экраном M30 и размерами (3000 x 30 x 20 мм) подчеркнёт элегантность помещения и надолго сохранит эстетичный вид. Индивидуальная упаковка, 1 шт.
Установка
накладной/подвесной
Длина
3000 мм
Ширина
30 мм
Ширина площадки под ленту
25 мм
Глубина
20 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
1.18 кг
Цвет экрана
матовый
Габариты без упаковки
3000х30х20 мм