Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ledcraft LC-LP2528M28-1x2Silver — универсальный накладной профиль для компактной линейной подсветки.
Код товара: 1616140063
Профиль LC-LP-2528 габаритами 28×27 мм для накладного монтажа. Сбалансированная квадратная форма обеспечивает аккуратный современный вид. Ширина площадки под ленту 22 мм оптимальна для стандартных светодиодных лент средней мощности, гарантирует качественное рассеивание без видимых точек. Изготовлен экструзией из анодированного алюминиевого сплава 6063 Т6, эффективно отводит тепло. Соответствует ГОСТ, производится в России, гарантия 36 месяцев.
Применение:
Подсветка мебели и шкафов-купе (гардеробные, полки, нижний край шкафов).
Подсветка рабочих зон на кухне или в мастерской (столешницы, верстаки).
Освещение витрин и торговых стеллажей.
Подсветка зеркал и картин.
Установка
накладной
Длина
1000 мм
Ширина
28 мм
Ширина площадки под ленту
22 мм
Глубина
27 мм
Модельный ряд
LP
Цвет экрана
матовый
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
1000x28x27 мм