Сравнить все
Габариты профиля составляют 1000 мм в длину, 25 мм в высоту и 28 мм в ширину. Такая компактная и широкая форма создает удобную площадку под ленту, идеально подходящую для размещения мощных или широких светодиодных модулей. Эффективный теплоотвод через алюминиевый корпус продлевает срок службы светодиодов.