Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
3000 мм
Ширина
28 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
22 мм
Глубина
27 мм
Пропускная способность
80 %
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
полукруглый
Цвет экрана
белый
Для зеркала
нет
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
да
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
3000x28x27 мм