Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Артикул LC-LP27100M94-1x2Silver представляет собой уникальное сочетание изысканного дизайна и безупречной функциональности. Эта коллекция включает 2 роскошных алюминиевых профиля идеальной длины — ровно 1 метр каждый, облачённых в элегантные матовые рассеиватели серии M94 и завершённые стильными пластиковыми заглушками высокого качества. Точные геометрические пропорции изделия — 1000×100×27 мм — станут завершающим штрихом любого интерьера, подчеркнув вкус владельца и придав пространству особую утончённость и эстетику. Гарантия сроком на 36 месяцев гарантирует надежность и долговечность изделий, подчёркивая высокое качество продукта.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
100 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
90 мм
Глубина
27 мм
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x100x27 мм