Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка
накладной
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм
Ширина площадки под ленту
88.2 мм
Глубина
27 мм
Пропускная способность
80 %
Модельный ряд
LP
Цвет экрана
белый
Для контурной подсветки
да
Для пола
да
Габариты без упаковки
3000x100x27 мм