Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP27120M115-3 1627000151 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP27120M115-3 1627000151 2
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Алюминиевый накладной профиль LC-LP27120M115-3 длиной 3 метра с экраном M115 и размером (3000×120×27 мм) внесёт нотку аристократизма в ваш интерьер и послужит вам долгие годы. Индивидуальная упаковка, 1 шт.
Установка
накладной/подвесной
Длина
3000 мм
Ширина
120 мм
Ширина площадки под ленту
110 мм
Глубина
27 мм
Пропускная способность
70 %
Цвет экрана
матовый
Габариты без упаковки
3000х120х27 мм