Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль габаритами 1000×140×27 мм. Экстремально большая ширина при минимальной высоте создаёт не линию, а световую плоскость. Очень широкая внутренняя площадка под ленту (130 мм) уникальна для размещения нескольких мощных светодиодных лент, модулей высокой плотности или световых панелей. Массивный корпус из алюминиевого сплава 6063 Т6 гарантирует максимальный теплоотвод.
Применение:
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
140 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
130 мм
Глубина
27 мм
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x140x27 мм