Нет в наличии
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Установка
накладной
Длина
2000 мм
Ширина
140 мм
Ширина площадки под ленту
130 мм
Глубина
27 мм
Пропускная способность
80 %
Модельный ряд
LP
Цвет экрана
белый
Для контурной подсветки
да
Для пола
да
Габариты без упаковки
2000x140x27 мм