Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP3030M30-3 1627000143 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP3030M30-3 1627000143 2
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Украсьте интерьер накладным профилем LC-LP3030M30-3. Алюминиевый профиль длиной 3 метра с экраном M30 и размерами (3000 x 30 x 30 мм) добавит помещению элегантности и надолго сохранит эстетичный вид. Упаковка индивидуальная, 1 шт.
Установка
накладной/подвесной
Длина
3000 мм
Ширина
30 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
25 мм
Глубина
30 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
1.35 кг
Габариты без упаковки
3000х30х30 мм