Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ledcraft LC-LP50100M94-1x10Silver — высокомощный накладной профиль для масштабных проектов.
Код товара: 1616140801
Профиль LC-LP-50100 габаритами 100×50 мм для накладного монтажа. Очень широкая площадка под ленту (90 мм) позволяет разместить несколько параллельных рядов мощных светодиодных лент для максимальной светоотдачи и бестеневого потока. Изготовлен экструзией из анодированного алюминиевого сплава 6063 Т6, обеспечивает превосходный теплоотвод. Соответствует ГОСТ, производится в России, гарантия 36 месяцев.
Применение:
Основное освещение крупных торговых залов, гипермаркетов, выставочных павильонов.
Освещение спортивных объектов, складских и производственных помещений.
Архитектурная и фасадная подсветка зданий и рекламных конструкций.
Освещение в интерьерах стиля лофт или помещениях с высокими потолками.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
100 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
90 мм
Глубина
50 мм
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x100x50 мм