Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Сравнить все
Технические характеристики
Установка
накладной
Длина
3000 мм
Ширина
30 мм
Ширина площадки под ленту
25 мм
Глубина
50 мм
Пропускная способность
70 %
Модельный ряд
LP
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
3000x30x50 мм