Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ledcraft LC-LP76100M94-1x5Silver — комплект широкого накладного профиля для ярких световых линий.
Код товара: 1616140587
Профиль LC-LP-76100 габаритами 100×76 мм для накладного монтажа. Очень широкая площадка под ленту (90 мм) позволяет разместить несколько параллельных рядов мощных светодиодных лент для максимальной светоотдачи и бестеневого потока. Изготовлен экструзией из анодированного алюминиевого сплава 6063 Т6, обеспечивает превосходный теплоотвод. Соответствует ГОСТ, производится в России, гарантия 36 месяцев.
Применение:
Основное освещение торговых залов и выставочных пространств.
Архитектурная и интерьерная подсветка (колонны, стены, ресепшен).
Освещение спортивных объектов и зон ожидания.
Подсветка витрин и рекламных конструкций.
Основное освещение в жилых помещениях с высокими потолками (лофт, минимализм).
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
100 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
90 мм
Глубина
76 мм
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
9.02 кг
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x100x76 мм